Пятница, 17 Мая 2024

Депутат областной Думы Евгений Тарбаев поздравил членов клуба «Дети военного Мурмана» с 30-летием общественной организации

Дата 02.10.2017
"Деятельность вашего клуба – это несомненное подтверждение того, что энергичными, ответственными, жизнерадостными и молодыми душой можно оставаться в любом возрасте. Сегодня под эгидой общественной организации вы вносите огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи, передавая ей свои знания, опыт и лучшие традиции, проводите поистине бесценную работу по сохранению памяти о суровом военном времени, об истории нашей малой родины", – говорится в тексте поздравления, переданного от имени регионального парламента.
Евгений Тарбаев пожелал всем дальнейших успехов в делах на благо Мурманска, доброго здоровья и счастья.
Изменен 02.10.2017