Депутаты областной Думы тепло поздравили женщин-военнослужащих с праздником

Дата 07.03.2024

В канун Международного женского дня в областной филармонии прошел праздничный концерт для женщин-военнослужащих. С приветственным словом к ним обратились Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой и председатель комитета по вопросам безопасности, военно-промышленного комплекса, делам военнослужащих и ЗАТО регионального парламента Михаил Ильиных.
  - Вы наравне с мужчинами надежно стоите на защите интересов нашей страны, обеспечивая ее безопасность, - отметил Сергей Дубовой. – Но при этом остаетесь прекрасными и женственными, даже в военной форме не теряете своего очарования, умело совмещаете несение службы с другими, не менее важными обязанностями - хранительницы семейного очага, жены и матери.
  Депутаты пожелали виновницам торжества крепкого здоровья, благополучия, любви и счастья и вручили им Благодарственные письма Мурманской областной Думы.

Изменен 07.03.2024