Пятница, 17 Мая 2024

Дата 30.10.2017

В своем приветствии от имени депутатов регионального парламента Надежда Максимова отметила, что за это время в стране и службе многое изменилось, но постоянным остался строгий контроль за сохранением здоровья и благополучия людей.

"Специалисты в Мурманской области на практике доказывают высокую эффективность профилактических мероприятий. Трудолюбие, высокий профессионализм, беспристрастность и принципиальность – вот основные качества, характеризующие сотрудников регионального управления. Своим каждодневным трудом вы способствуете созданию безопасных условий жизни северян, предупреждая распространение заболеваний, контролируя качество продуктов питания и состояние окружающей среды", - сказано в Памятном адресе Мурманской областной Думы.

Надежда Максимова пожелала всему коллективу Управления дальнейших успехов в работе на благо жителей Кольского Заполярья, крепкого здоровья и счастья, вручила Благодарственные письма областной Думы.

Изменен 30.10.2017