Пятница, 17 Мая 2024

Председатель областной Думы Сергей Дубовой в Мурманске принял участие в торжественной церемонии подведения итогов регионального этапа национальной премии "Гражданская инициатива"

Дата 29.10.2017

- Знаменательно, что это мероприятие проходит незадолго до празднования Дня народного единства, - отметил Сергей Дубовой в своем приветственном выступлении. - Сегодня, как никогда, важно помнить, что мы всегда добивались успеха, когда наше государство, народ, наше общество были едины. Согласие – самое дорогое достижение нашего многонационального народа. Сострадание, готовность помогать другим, делясь своим насущным, всегда отличало российский народ и особенно жителей нашего северного края.

Спикер поблагодарил всех участников номинации "Наш общий дом – Россия" за их неравнодушие и помощь пострадавшим в результате национальных, религиозных конфликтов, беженцам, вынужденным переселенцам и мигрантам.

Лауреатом номинации стал проект "Помощь семьям Луганской и Донецкой областей" Валерия Лозована.

Сергей Дубовой вручил победителю диплом и награду.

Изменен 30.10.2017