Пятница, 17 Мая 2024

Депутат регионального парламента Леонид Лукичев поздравил жителей Кировска с Днем города

Дата 27.10.2017
В памятном адресе от имени Мурманской областной Думы отмечается, что жители города люди талантливые, мужественные, любящие свою "малую родину". Кировчане успешно трудятся, закладывая прочный фундамент экономики и культуры, сохраняя и приумножая славные традиции предыдущих поколений.

Отдельные слова благодарности депутат выразил ветеранам, тем, кто своим героическим повседневным трудом превратил город в один из самых благоустроенных и уютных уголков Кольского Заполярья.

Леонид Лукичев пожелал всем успехов в работе, крепкого здоровья и счастья.

В рамках мероприятия состоялся праздничный концерт с участием местных творческих коллективов, а также прошла церемония награждения представителей различных сфер деятельности за вклад в развитие города.

Изменен 27.10.2017