Суббота, 20 Апреля 2024

Состоялось расширенное заседание Мурманского регионального Совета руководителей депутатских объединений Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дата 17.02.2020
14 февраля состоялось расширенное заседание Мурманского регионального Совета руководителей депутатских объединений Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" под председательством Первого заместителя Председателя областной Думы, Председателя Совета Владимира Мищенко.
В заседании принял участие Секретарь регионального  отделения  Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" А.В. Чибис,  Руководитель Регионального исполнительного комитета Мурманского регионального отделения Партии Т.А. Сахарова, Председатель областной Думы Дубовой С.М., представители более тридцати муниципальных образований региона, в том числе  около тридцати Руководителей депутатских объединений Партии в Советах депутатов.
В ходе заседания рассмотрены вопросы о мерах по реализации в Мурманской области Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации 15 января 2020 года, об итогах работы Мурманского регионального Совета руководителей фракций "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за 2019 год и о задачах депутатских объединений в представительных органах муниципальных образований Мурманской области на 2020 год.
Кроме того, утверждены Положение о Мурманском региональном Совете руководителей депутатских объединений (фракций, групп) Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", план работы  на 2020 год, произведены изменения в персональном составе  Совета и ротация членов Президиума.
Изменен 17.02.2020