Четверг, 18 Апреля 2024

Владимир Мищенко провел заседание фракции

Дата 27.06.2019
На очередном заседании фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Мурманской областной Думе под председательством Первого заместителя Председателя областной Думы, Руководителя фракции Владимира Мищенко был заслушан доклад заместителя министра рыбного и сельского хозяйства Мурманской области – начальника Управления агропромышленного комплекса Гончаровой М.М. "О реализации программы комплексного развития сельских территорий Мурманской области по формированию современного облика, развитию жилищного строительства и содействию занятости сельского населения", рассмотрены вопросы повестки дня, представленной к рассмотрению Мурманской областной Думой 27 июня 2019 года, а также заслушан отчет Руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Мурманской области "О работе Региональной общественной приёмной Председателя Партии Медведева Д.А. в Мурманской области за май 2019 года".
Изменен 27.06.2019