Пятница, 19 Апреля 2024

Состоялось очередное заседание фракции

Дата 29.05.2019
На очередном заседании фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Мурманской областной Думе под председательством Первого заместителя Председателя областной Думы, Руководителя фракции Владимира Мищенко  заслушан доклад Председателя комитета по труду и занятости населения Мурманской области Бережного К.Н. "Результаты деятельности службы занятости населения в 2018 году и основные задачи на 2019 год в сфере занятости населения", рассмотрены вопросы  повестки дня, представленной к рассмотрению Мурманской областной Думой 30 мая 2019 года, предложены кандидатуры в состав рабочей группы по вопросам изменения порядка предоставления многодетным семьям земельных участков в собственность бесплатно на территории Мурманской области и разработки комплекса мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно, утвержден график приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами – членами фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на третий квартал  2019 года и другое.
Изменен 30.05.2019