Четверг, 28 Марта 2024

Члены фракции Владимир Мищенко и Юрий Шадрин принимают участие в заседании постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по вопросам местного самоуправления

Дата 27.02.2019
В Вологде проходит заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по вопросам местного самоуправления.
В нем принимают участие члены фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Первый заместитель главы регионального парламента Владимир Мищенко и депутат областной Думы Юрий Шадрин.
В повестке дня – развитие внутреннего и въездного туризма, формирование туристической привлекательности регионов, вопросы реализации в субъектах Северо-Запада РФ законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами: возникающие проблемы и пути их решения и др.
Изменен 27.02.2019