Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
20:11

Андрей Фоменко принял участие в мероприятии в Печенгском политехническом техникуме

Дата 19.03.2018
12 марта депутат Мурманской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Фоменко принял участие в мероприятии, прошедшем в канун Дня молодого избирателя, в Печенгском политехническом техникуме.

День Молодого Избирателя напоминает о значимости молодого поколения жителей России в политической жизни страны, о необходимости в молодом возрасте ответственно относиться к выборам и помнить об их влиянии на жизнь каждого и страны в целом.

Участники – студенты техникума, руководитель ТИК Печенгского района Ольга Черноусенко, глава Печенгского района Александр Морозов и глава городского поселения Никель Елена Будахина обсудили роль выборов для общества и избирательные права граждан, в том числе конституционное право избирать и быть избранным в органы государственной власти и выборные органы местного самоуправления.

- Очень важно в любом возрасте понимать, что от выбора каждого россиянина зависит наше будущее, - отметил в разговоре со студентами Андрей Фоменко, - вектор развития и роста нашего общества, а высокая явка избирателей подтверждает наше общее стремление и желание сделать нашу жизнь лучше и счастливее.
Изменен 19.03.2018

Возврат к списку