Четверг, 28 Марта 2024

Леонид Лукичев принял участие в открытии бюста Кузнецова Ивана Филипповича в г. Апатиты

Дата 12.12.2017
Уже 17 лет в нашей стране 9 декабря — особый день, когда вспоминают ушедших и чествуют живых Героев Советского Союза, кавалеров орденов Слава и Святого Георгия, Героев России. Накануне в 14-й школе его отметили грандиозно.

7 декабря 2017 года в г. Апатиты в рамках празднования Дня Героев Отечества состоялось открытие бюста Кузнецова Ивана Филипповича, полного кавалера ордена Славы.

Организаторами мероприятия выступили региональное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в Мурманской области, администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ № 14 г.  Апатиты.

На торжественном мероприятии присутствовал депутат Мурманской областной Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Леонид Лукичев.

Изменен 12.12.2017