Суббота, 20 Апреля 2024

Максим Белов поздравил победителей 31-ого турнира по баскетболу среди ветеранов памяти братьев Александровых

Дата 15.02.2019

В период с 8 по 10 февраля в Мончегорске состоялся 31-й турнир по баскетболу среди ветеранов памяти братьев Александровых.

Геннадий и Александр Александровы оставили ощутимый след в истории мончегорского спорта, благодаря им баскетбол в городе металлургов вышел на новый уровень.

Мурманская команда была участником всех турниров, начиная с 1988 года, и в этом году ветераны баскетбола одержали долгожданную победу. В финале они встретились с командой Североморска. Мурманчане оказались сильнее - 46-38.

Посмотреть турнир пришел руководитель фракции ЛДПР в областной Думе Максим Белов. Произнеся поздравительную речь, парламентарий вручил участникам соревнований памятные подарки ЛДПР.
Изменен 15.02.2019