Четверг, 28 Марта 2024

Депутат Г.А. Иванов вошёл в состав организационного комитета Единого дня предварительного голосования

Дата 19.02.2019

В конце мая 2019 года в городе Мурманске пройдёт предварительное голосование для кандидатов ВПП "Единая Россия" для выдвижения на выборах городского Совета депутатов в сентябре 2019 года. В состав оргкомитета вошёл и депутат Мурманской областной Думы шестого созыва Герман Иванов, заместитель Секретаря регионального отделения ВПП "Единая Россия" по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью. Иванов так же является региональным координатором партийных проектов "ПолитСтартап" и "Центр поддержки гражданских инициатив", а так же председателем регионального общественного совета партийного проекта "Театры - детям".

Изменен 11.03.2019