Пятница, 29 Марта 2024

Партийный проект "Культура малой Родины" провёл экскурсию для юных театралов

Дата 01.12.2018

01 декабря 2018 в большом зале ГОБУКИ "Мурманский областной театр кукол" состоялась экскурсия для учеников различных классов отделения "Основы актерского мастерства и режиссуры" МАОУДО "Детская театральная школа города Мурманска". Экскурсанты посмотрели спектакль "Умка", поставленный в рамках направления "Театры - детям" проекта "Культура малой Родины" в 2017 году, а после спектакля остались в зале и для них провели экскурсию. Председателем регионального общественного совета проекта "Культура малой Родины" является заместитель Секретаря регионального отделения ВПП "Единая Россия" по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью, депутат Мурманской областной Думы Г.А.Иванов.

Подробнее на сайте МРО ВПП "Единая Россия" https://murmansk.er.ru/news/2018/12/3/partproekt-organizoval-ekskursiyu-dlya-detej-v-teatr-kukol/

Изменен 10.12.2018