Вторник, 25 Февраля 2020
-1...-3 °C

Алексей Штырхунов 20 декабря провел прием граждан по личным вопросам

Дата 20.12.2019

20 декабря в Мурманской областной Думе личный приём граждан провёл депутат фракции ЛДПР Алексей Штырхунов.

Тематика вопросов, с которыми мурманчане обратились к депутату, была разносторонней – и медицинское обслуживание, и жилищные вопросы, и благоустройство города.

Так, среди заявителей была пенсионерка, которой некачественно установили зубные протезы в бесплатной поликлинике. Другая, оказавшись в трудной жизненной ситуации, обратилась к парламентарию за содействием в предоставлении жилого помещения.

Пришел на прием к депутату и житель Ленинского округа, обеспокоенный строительством нового супермаркета на участке, где ранее располагалась зеленая зона.

"Парков в городе немного, зато магазинов огромное количество. И вот еще одним застраивают нашу зеленую зону. А почему людей не спрашивают, что им важнее?" – задался вопросом заявитель.

В настоящее время это не первый случай подобного обращения. Людей возмущает, что их мнением совершенно не интересуются.

"Направим запрос на законность данного строительства. Комфорт граждан должен стоять в приоритете!" - подчеркнул Алексей Штырхунов.

Изменен 23.12.2019