Четверг, 17 Января 2019
-9...-11 °C

Иван Новокшонов 22 ноября принял участие в заседании комитета областной Думы по экономической политике, энергетике и ЖКХ

Дата 23.11.2018
Депутаты обсудили прогноз социально-экономического развития Мурманской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов и рекомендовали Думе принять его к сведению.

Иван Новокшонов 21 ноября принял участие в заседании Совета областной Думы

Дата 21.11.2018
Иван Новокшонов 21 ноября принял участие в заседании Совета областной Думы
Депутаты решили, что очередное заседание Думы будет проходить два дня – 28 и 29 ноября. Всего в повестку дня включено порядка 40 вопросов.

Иван Новокшонов 21 ноября провел заседание комитета Думы по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации

Дата 21.11.2018
Депутаты заслушали и обсудили проект закона Мурманской области "Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

Иван Новокшонов 20 ноября принял участие в заседании комитета Думы по труду, вопросам миграции и занятости населения

Дата 20.11.2018
Депутаты обсудили основные параметры проекта областного бюджета на будущий год, в том числе, планируемые расходы на госпрограмму "Управление развитием регионального рынка труда".

2 ноября Иван Новокшонов принял участие в заседании Совета областной Думы

Дата 02.11.2018
2 ноября Иван Новокшонов принял участие в заседании Совета областной Думы
В центре внимания депутатов был проект Стратегии социально-экономического развития Мурманской области на период до 2025 года.

Иван Новокшонов 24 октября принял участие в заседании комитета по вопросам безопасности, ВПК, делам военнослужащих и ЗАТО

Дата 25.10.2018
Депутаты обсудили внесение в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу ФС РФ изменения в федеральные законы, регулирующие государственную поддержку жителей ЗАТО.

Иван Новокшонов 23 октября принял участие в заседании комитета по труду, вопросам миграции и занятости населения

Дата 23.10.2018
Депутаты поддержали проект региональной госпрограммы "Занятость и труд" на 2021-2025 годы.

Иван Новокшонов 2 октября принял участие в мероприятии "День Ковдорского района"

Дата 03.10.2018
День Ковдорского района прошел в Мурманской областной Думе.

Иван Новокшонов 19 сентября принял участие в заседании комитета по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству

Дата 19.09.2018
На заседании обсуждался ответ Минстроя России на обращение регионального парламента о разъяснении порядка расчета платы за коммунальную услугу по отоплению исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии, учитывающего объем тепловой энергии, потребленной в двух и более многоквартирных домах.

Иван Новокшонов 17 сентября принял участие в заседании комитета по труду, вопросам миграции и занятости населения

Дата 17.09.2018
Депутаты рассмотрели проект закона «Об установлении на 2019 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Мурманской области».

Иван Новокшонов 27 июня принял участие в заседании комитета Думы по вопросам безопасности, ВПК, делам военнослужащих и ЗАТО

Дата 27.06.2018
В центре внимания парламентариев был законопроект Мурманской области об аварийно-спасательной службе (АСС) и аварийно-спасательных формированиях региона.

Иван Новокшонов участвовал в заседании комитета Думы по вопросам безопасности, ВПК, делам военнослужащих и ЗАТО

Дата 27.02.2018
Парламентарии рассмотрели кандидатуры на награждение Почетными грамотами регионального парламента и обсудили план работы комитета на ближайший месяц.

Иван Новокшонов принял участие в заседании комитета Думы по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации

Дата 21.02.2018
Депутаты рассмотрели протесты прокурора на региональные законы, касающиеся организации транспортного обслуживания северян и регулирования тарифов на регулярные перевозки по муниципальным маршрутам.

Иван Новокшонов провел прием граждан в областной Думе

Дата 07.02.2018
Иван Новокшонов провел прием граждан в областной Думе

Депутат регионального парламента от фракции ЛДПР Иван Новокшонов 6 февраля провел прием граждан в Мурманской областной Думе.

Иван Новокшонов показал студентам законодательный процесс изнутри

Дата 26.01.2018
Иван Новокшонов показал студентам законодательный процесс изнутри
В студенческий праздник Татьянин день группа студентов строительного колледжа имени Момота побывала в стенах Мурманской областной Думы.

Иван Новокшонов принял участие в заседании комитета Думы по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству

Дата 23.11.2017
Депутаты обсудили и приняли к сведению прогноз социально-экономического развития Мурманской области на ближайшие три года. Его параметры были представлены в двух вариантах: базовом и целевом. При подготовке проекта областного бюджета на будущий год использован базовый, который характеризуется умеренным ростом экономики.