Четверг, 20 Июня 2019
10...12 °C

Максим Белов в преддверии новогодних праздников вручил Почетные грамоты Мурманской областной Думы

Дата 28.12.2018

Руководитель фракции ЛДПР Максим Белов за большой личный вклад в дело поддержки пенсионеров и ветеранов Мурманской области вручил Почетную грамоту заместителю председателя Мурманской областной общественной организации "Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России", члену партии ЛДПР  Харцеву Андрею Викторовичу.

Также, за большой личный вклад в развитие семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Почетной грамотой был награжден Балмасов Сергей Александрович - председатель Мурманской региональной общественной организации «Заполярье без сирот».

Изменен 28.12.2018