Суббота, 19 Января 2019
-18...-20 °C

27 декабря депутат Андрей Фоменко совершил рабочую поездку в Печенгский район

Дата 31.12.2018

27 декабря депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко совершил рабочую поездку в Печенгский район.
Региональный парламентарий посетил муниципалитеты округа и встретился с главами и главами администраций муниципальных образований городских поселений Печенга, Заполярный, Никель. Во время встреч стороны обсудили перспективы развития территорий, планы и проекты, которые предстоит реализовать в 2019 году.
Поскольку поездка состоялась в канун Нового года и Рождества, Андрей Фоменко поздравил руководителей органов местного самоуправления от имени Мурманской областной думы с наступающими праздниками.
- Главное, что хочу пожелать, - сказал он, - исполнения всего намеченного. Муниципалитетам – процветания и развития, а жителям – мира и благополучия.

Изменен 31.12.2018