Суббота, 19 Января 2019
-16...-18 °C

27 декабря депутат Андрей Фоменко поздравил с наступающими праздниками ветеранов Печенгского района

Дата 28.12.2018

27 декабря депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко поздравил с наступающими праздниками ветеранов Печенгского района.

Праздничный вечер прошел в ДК «Октябрь» в Заполярном.

Его участниками стали руководители общественных организаций города, активисты, Почетные жители города Заполярный, члены Печенгской районной организации ветеранов войны и труда.

- Мы всегда встречаем Новый год с добрыми чувствами и надеждами, - обращаясь к ветеранам, сказал Андрей Фоменко, - ждём от них перемен к лучшему, воплощения в жизнь намеченных планов. Ваше поколение всегда отличали вера в свои силы и неизменный оптимистический подход ко всем начинаниям. Желаю вам, чтобы в Новом году вы оставались такими же активными, неравнодушными, что ваш опыт и ваши знания стали бесценным архивом для ваших детей и внуков. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Изменен 28.12.2018