Суббота, 23 Марта 2019
0...-2 °C

13 февраля депутат Андрей Фоменко провел личный прием граждан в Никеле и Заполярном

Дата 14.02.2019
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко провел личные приёмы граждан в Печенгском районе.

25 января депутат Андрей Фоменко принял участие в заседании организационного комитета по подготовке празднования 9 мая и 75-летия освобождения Заполярья

Дата 01.02.2019
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко принял участие в заседании организационного комитета по подготовке празднования 9 мая и 75-летия освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчиков.

25 января депутат Андрей Фоменко принял участие в чествовании жителей блокадного Ленинграда

Дата 31.01.2019
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко принял участие в чествовании жителей блокадного Ленинграда, проживающих на территории Печенгского района.

24 января депутат Андрей Фоменко принял участие во встрече губернатора Мурманской области Марины Ковтун с населением Печенгского района

Дата 28.01.2019
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко принял участие во встрече губернатора Мурманской области Марины Ковтун с населением Печенгского района.

13 января депутат Андрей Фоменко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию клуба «Ветеран»

Дата 14.01.2019
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию клуба «Ветеран» ДК «Восход».

27 декабря депутат Андрей Фоменко совершил рабочую поездку в Печенгский район

Дата 31.12.2018
27 декабря депутат Андрей Фоменко совершил рабочую поездку в Печенгский район
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко совершил рабочую поездку в Печенгский район.

27 декабря депутат Андрей Фоменко поздравил с наступающими праздниками ветеранов Печенгского района

Дата 28.12.2018
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко поздравил с наступающими праздниками ветеранов Печенгского района.

20 декабря депутат Андрей Фоменко посетил торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию избирательной системы России

Дата 26.12.2018
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко посетил торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию избирательной системы России и 15-летию со дня образования Печенгской ТИК.

20 декабря депутат Андрей Фоменко принял участие в открытии первого этажа детской библиотеки в п.Никель

Дата 24.12.2018
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко принял участие в открытии первого этажа детской библиотеки в п.Никель.

15 декабря депутат Андрей Фоменко посетил Арт-центр «Вторая школа» в Никеле

Дата 21.12.2018
15 декабря депутат Андрей Фоменко посетил Арт-центр «Вторая школа» в Никеле
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко посетил Арт-центр «Вторая школа» в Никеле.

14 декабря депутат Андрей Фоменко поздравил с 55-летним юбилеем коллектив МБОУ СОШ № 9

Дата 19.12.2018
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко поздравил с 55-летним юбилеем коллектив МБОУ СОШ № 9 города Заполярный.

14 декабря депутат Андрей Фоменко принял участие в заседании Совета депутатов Печенгского района

Дата 17.12.2018
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко принял участие в заседании Совета депутатов Печенгского района.

3 декабря депутат Андрей Фоменко посетил премьеру спектакля «Красная Шапочка» инклюзивного театра «Солнечный лучик надежды»

Дата 07.12.2018
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко посетил премьеру спектакля «Красная Шапочка» инклюзивного театра «Солнечный лучик надежды».

30 ноября депутат Андрей Фоменко поздравил с 45-летием со дня основания коллектив школы № 22 г. Заполярный

Дата 05.12.2018
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко поздравил с 45-летием со дня основания коллектив школы № 22 г. Заполярный.

30 ноября депутат Андрей Фоменко провел приёмы граждан в Никеле и Заполярном

Дата 03.12.2018
30 ноября депутат Андрей Фоменко провел приёмы граждан в Никеле и Заполярном
30 ноября в рамках 17-летия со дня образования Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко провел приемы граждан в Никеле и Заполярном.

27 ноября депутат Андрей Фоменко поздравил с 313-летием создания морской пехоты личный состав 61-й отдельной бригады морской пехоты

Дата 30.11.2018
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко поздравил с 313-летием создания морской пехоты личный состав 61-й отдельной бригады морской пехоты в посёлке Спутник.

25 ноября депутат Андрей Фоменко посетил фестиваль детского творчества «Северное сияние»

Дата 29.11.2018
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко посетил фестиваль детского творчества «Северное сияние».

23 ноября депутат Андрей Фоменко поздравил с 60-летним юбилеем коллектив детского сада № 5 города Заполярный

Дата 27.11.2018
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко поздравил с 60-летним юбилеем коллектив детского сада № 5 «Теремок» города Заполярный.

23 ноября депутат Андрей Фоменко принял участие в заседании Совета депутатов Печенгского района

Дата 26.11.2018

Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко принял участие в заседании Совета депутатов муниципального образования Печенгский район.

16 ноября депутат Андрей Фоменко принял участие в торжествах, посвященных 70-летию школы № 1 в Никеле

Дата 23.11.2018
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко принял участие в торжествах, посвященных 70-летию средней образовательной школы № 1 п. Никель.