Четверг, 25 Апреля 2024

Депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов поздравил депутатов Совета депутатов города Мончегорск с Днём местного самоуправления

Дата 15.05.2019

Максим Иванов принял участие в очередном заседании Совета депутатов г. Мончегорска. Перед началом заседания он поздравил депутатов с Днём местного самоуправления и вручил им Благодарственные письма Мурманской областной Думы.

- Местное самоуправление - самая близкая к народу власть. Успехов вам в вашем нелегком труде, - обратился он к народным избранникам. – Одним из главных достижений стало то, что благодаря совместным усилиям Совета депутатов, администрации города, Кольской ГМК и правительства региона Мончегорск одержал победу в федеральном конкурсе по благоустройству малых городов и исторических поселений. Это эпохальное событие для нашего города. Так держать!

Изменен 24.06.2019