Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
11:45

Депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом юбилею Лицея имени В.Г. Сизова в г. Мончегорске

Дата 30.01.2019

В зале Городского центра культуры собрались сотни выпускников лицея разных лет. И все они с теплотой и благодарностью вспоминают своих учителей…

Родную школу поздравил выпускник 1994 года - депутат областной Думы, заместитель генерального директора КГМК по региональной политике и корпоративным проектам Максим Иванов.

- Как представитель Кольской ГМК хочу сказать: школа №3 всегда остается надежной опорой и плечом компании. Не секрет, что между ней и рафинировочным цехом существовали давние шефские связи, много было сделано. От лица работников КГМК, которые учились в третьей школе хочу поблагодарить педагогов-ветеранов и вспомнить тех учителей, кого уже нет с нами. Они много нам дали, их жизненные уроки часто вспоминаются. А во-вторых, хочу сказать, нам есть кем гордиться. Выпускники школы играют важную роль в развитии Кольской ГМК, а значит всей цветной металлургии и Российской Федерации.

Изменен 30.01.2019

Возврат к списку