Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
14:32

Депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов принял участие в награждении победителей и призёров 1-й этап турнира "Кубок Норникеля – Новые надежды"

Дата 23.05.2018

В Мурманске завершился первый этап футбольного турнира «Кубок Норникеля – «Новые надежды», который организован Российским футбольным союзом при поддержке компании "Норникель" среди детско-юношеских команд. В соревнованиях принимают участие команды юношей 2002-2003 и 2004-2005 гг.р., а также команды девушек 2002-2003 гг.р. из Красноярского края, Забайкальского края, Мурманской области, Норильска и Дудинки.

Победителей и призеров турнира поприветствовал депутат Мурманской областной думы Максим Иванов:

«Особая благодарность Компании "Норильский никель" и лично вице-президенту компании Елене Степановне Безденежных, за идею и организацию этого турнира, который является успешным дополнением уже существующих проектов и импульсом к развитию детско-юношеского футбола не только в Мурманской области, но и в масштабах всей страны. Важно, что этот турнир организован в год, когда наша страна впервые принимает Чемпионат мира по футболу. Искренне верю, что кто-нибудь из этих ребят и девчонок однажды примерит форму одной из сборных команд России по футболу или мини-футболу.»

Изменен 28.05.2018

Возврат к списку