Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
18:55

Депутат Мурманской областной думы Максим Иванов принял участие в награждении победителей Чемпионата России по лыжным гонкам среди мужчин на дистанции 70 км

Дата 16.04.2018

Марафон, завершающий программу Чемпионата России, проводится в городе металлургов 11-й раз подряд. Его организаторами выступают Федерация лыжных гонок России, администрация Мончегорска, спорткомитет Мурманской области при содействии компании «Норникель» и Кольской ГМК.

- Здесь собирается огромное количество мончегорцев и жителей Мурманской области, которые приезжают поболеть за лучших российских лыжников, - отметил в разговоре с журналистами помощник гендиректора КГМК, депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов. - Многие горожане ждут эту гонку, завершающую лыжный сезон в России. Важно, чтобы в нашем небольшом городе мы могли видеть спортсменов высокого уровня, брать с них пример. Потому что знаем, лыжный спорт в Мончегорске - один из самых любимых. А «семидесятка» - гонка настоящих мужчин - своеобразный бренд города. Даже на Олимпиаде бегут всего 50 км.

Изменен 19.04.2018

Возврат к списку