Вторник, 16 Апреля 2024

Жители многоквартирного дома № 41/2 по ул.Полярные Зори в г.Мурманске обратились к Роману Пономареву с жалобой на неправомерное складирование снега на территории дворовой спортивной площадки

Дата 11.04.2019

Опасность несанкционированного складирования кроется в содержании в снеге бытового мусора, песчано-соляных смесей, загрязнёния нефтепродуктами и другими экотоксикантами.

Для решения вопроса, связанного с неправомерным складированием снега на территории дворовой спортивной площадки, находящейся во дворе многоквартирного дома № 41/2 по ул.Полярные Зори были направлены запросы в Государственную жилищную инспекцию Мурманской области и в администрацию города Мурманска с просьбой принять меры по устранению нарушений.

После вмешательства властей снег был убран.

Изменен 12.04.2019