Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
09:42

Роман Пономарев совместно с мурманскими активистами ОНФ добивается восстановления качественного горячего водоснабжения в Кировске

Дата 29.03.2019

Роман Пономарев совместно с активистами регионального отделения ОНФ в Мурманской области обратился в Государственную жилищную инспекцию региона с просьбой проверить качество горячей воды в Кировске. О ее несоответствии требованиям СанПиН рассказали жители города. По их словам, вода имеет резкий неприятный запах и грязно-коричневый цвет.

«Горячая вода, поступающая к потребителю, должна отвечать требованиям технических регламентов, санитарных правил и нормативов, определяющих ее безопасность, а также санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам, предъявляемым к питьевой воде. В связи с чем мы попросили госжилинспекцию Мурманской области проверить их соблюдение в городе Кировске и в случае обнаружения нарушений принять меры по восстановлению и дальнейшему обеспечению постоянного соответствия состава и качества горячей воды, подаваемой в жилые помещения многоквартирных домов, требованиям законодательства РФ», – прокомментировал ситуацию Роман Пономарев.

Изменен 01.04.2019

Возврат к списку