Суббота, 19 Января 2019
-18...-20 °C

Владимир Ахрамейко вручил врачам награды Мурманской областной Думы

Дата 14.12.2018

14.12.2018 г. в актовом зале Мурманской областной клинической больницы им. П. А. Баяндина в торжественной обстановке региональный парламентарий Владимир Ахрамейко вручил грамоты Мурманской областной Думы. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в дело охраны здоровья жителей Мурманской области награждены заведующий травматолого-ортопедическим отделением – врач – травматолог-ортопед ГОБУЗ "Мурманская областная клиническая больница имени П.А.Баяндина" Преснов Павел Викторович и заведующая оториноларингологическим отделением – врач-оториноларинголог ГОБУЗ" Мурманская областная клиническая больница имени П.А.Баяндина" Бокучава Татьяна Анатольевна. Владимир Николаевич поблагодарил врачей за преданность своему делу и пожелал здоровья, долгих лет жизни и благополучия!

Изменен 14.12.2018