Четверг, 20 Июня 2019
10...12 °C

Владимир Ахрамейко провел прием граждан по личным вопросам в Мурманской областной Думе

Дата 11.04.2019
Владимир Ахрамейко  провел прием граждан по личным вопросам в Мурманской областной Думе
10 апреля 2019 года в приемной Мурманской областной Думы Владимир Ахрамейко провел прием граждан по личным вопросам. На приеме к парламентарию обратилось пять человек.

Владимир Ахрамейко принял участие в рабочей встрече

Дата 28.03.2019
Владимир Ахрамейко принял участие в рабочей встрече
27 марта во время рабочей поездки в Мурманск руководство Зеленоборского Ирина Самарина и Руслан Кайибханов встретились с депутатом Мурманской областной Думы Владимиром Ахрамейко. На встрече обсуждались важные вопросы и насущные проблемы Зеленоборского по здравоохранению, образованию, культуре, по реализации муниципальных программ.

Владимир Ахрамейко вручил врачам награды Мурманской областной Думы

Дата 14.12.2018
Владимир Ахрамейко  вручил врачам награды Мурманской областной Думы
14.12.2018 г. в актовом зале Мурманской областной клинической больницы им. П. А. Баяндина в торжественной обстановке региональный парламентарий Владимир Ахрамейко вручил грамоты Мурманской областной Думы.

Благодарность депутату

Дата 16.02.2018
Благодарность депутату
В Мурманскую областную Думу поступило письмо от жительницы города Мурманска Лобановой Валентины Николаевны, которая выражает огромную благодарность депутату Мурманской областной Думы Владимиру Николаевичу Ахрамейко за доброе отношение к людям.