Пятница, 19 Апреля 2024

В субботу Василий Омельчук принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 66-летию Ковдора.

Дата 10.06.2019
- У горожан получилось организовать настоящий праздник - интересный, веселый и душевный, ведь в этот день жители Ковдора чувствовали себя одной семьей, - отметил Василий Омельчук, - Было видно, что ковдорчане хотят хорошо работать и хорошо отдыхать, верят, что у города, у их детей - благополучное будущее. При этом нужно отметить, что значительная заслуга в том, что праздничные мероприятия стали такими яркими, принадлежит предприятиям и организациям города и, конечно, администрации и главе района Сергею Сомову. Уверен, что в следующем году программа Дня города станет еще разнообразнее и интереснее, а число участников увеличится.
Изменен 10.06.2019