Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
16:37

Василий Омельчук принял участие в панихиде по полярнозоринцам, погибшим 5 мая.

Дата 21.05.2019
Сегодня Василий Омельчук в городском Дворце культуры вместе с другими сотрудниками Кольской АЭС и жителями Полярных Зорь простился с Андреем и Екатериной Чупруновыми, погибшими в авиакатастрофе 5 мая.

Горожан сегодня объединило чувство утраты и печали по безвременно ушедшим прекрасным людям: Андрею Чупрунову – инженеру группы экологического контроля ОРБ Кольской АЭС, его жене Екатерине Чупруновой – преподавателю истории и культурологии гимназии №1. В маленьком городе, где все друг у друга на виду, многие хорошо знали лично эту молодую семью, общались с погибшими по работе или просто были знакомы. Эта чудовищная беда глубокой скорбью отозвалась в сердцах и душах всех граждан.

Сегодня память о погибших полярнозоринцах почтили обычные горожане, руководители муниципалитета и Кольской АЭС, представители городских предприятий и организаций. Они выразили искренние соболезнования родным и близким в связи с невосполнимой утратой, пожелали семьям погибших сил, терпения и мужества в этот тяжёлый час.
Изменен 21.05.2019

Возврат к списку