Пятница, 19 Апреля 2024

Василий Омельчук поддержал муниципальное образование Зареченск

Дата 21.11.2018

По просьбе главы муниципального образования с.п. Зареченск Василий Омельчук обратился в комитет по культуре и искусству с.п. Зареченск с предложением внести изменения в государственную программу Мурманской области "Развитие культуры и сохранение культурного наследия региона" на 2014-2020 годы по выделению субсидии муниципальному образованию с.п. Зареченск для проведения капитального ремонта кровли здания муниципального бюджетного учреждения культурно-досуговый центр "Космос".

В настоящее время кровля здания находится в аварийном состоянии - имеются множественные протечки. Предполагается, что средства на ремонт будут выделены администрации Зареченска, входящего в Ковдорский избирательный округ, интересы которого в областной Думе представляет Василий Омельчук, при уточнении бюджета в 2019 году.

Изменен 21.11.2018