Пятница, 26 Апреля 2024

Василий Омельчук провел 6 ноября прием граждан в городе Полярные Зори

Дата 07.11.2018
Василий Омельчук провел прием граждан в общественной приемной председателя партии "Единая Россия" в городе Полярные Зори.

Избирателей волновали вопросы, связанные с повышением эффективности деятельности ресурсоснабжающих организаций в муниципальном образовании, благоустройством придомовых территорий и содержанием общедомового имущества, транспортного обеспечения, качества здравоохранения, молодежного досуга и спорта.
По всем заявлениям, поступившим в ходе приема, будут подготовлены ответы и приняты решения во взаимодействии с руководителями муниципального образования и области . По проблемам, требующим решений на уровне региональных органов власти, Василием Омельчуком будут направлены обращения и депутатские запросы в соответствующие адреса.
Изменен 09.11.2018