Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
02:06

Василий Омельчук в Полярных Зорях выступил с докладом на совещании, посвященном корректировке Стратегии социально-экономического развития региона.

Дата 16.05.2018

Василий Омельчук в городе Полярные Зори принял участие в совещании, посвященном основным этапам корректировки Стратегии социально-экономического развития региона с учетом перспектив развития муниципалитета.

Основными направлениями развития определены создание благоприятной комфортной городской среды, в том числе благоустройство общественной зоны и дворовых территорий, создание новых объектов инфраструктуры. По предложению Полярных Зорей и Кольской АЭС, в ходе корректировке Стратегии должны быть учтены перспективные инвестиционные проекты, такие как  проект по строительству горно-обогатительного комбината по переработке перовскит-титаномагнетитовой руды Африкандовского месторождения.

В ходе обсуждения Василий Омельчук озвучил планы по развитию до 2030 года градообразующего предприятия, стабильная работа которого, как было отмечено на совещании, является гарантом успешного социально-экономического развития муниципалитета.

Изменен 16.05.2018

Возврат к списку