Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
18:02

Владимир Мищенко: Медицинские работники сейчас нуждаются не столько в помощи, сколько в признании того, насколько важен их труд. Приятно быть сопричастным к такому доброму делу.

Дата 30.12.2020
В Мурманской области продолжается акция «Новый год в каждый дом», организованная региональным волонтерским штабом  #МыВместе при поддержке волонтерского центра «Единой России» и компании «СберМаркет».
Основной целью акции является подарить медикам и их семьям  атмосферу праздника и сказки. В этом году это особенно необходимо, потому что по всему миру идет тяжелая борьба с эпидемией коронавирусной инфекции, в которой важнейшую роль играют медицинские работники. Бороться за жизни людей они будут и в новогодние праздники.
Также, как и многие мои коллеги по фракции, не мог остаться в стороне от хорошего благородного дела.
В качестве волонтера доставил и передал сладкие подарки, представленные благотворителями,  для 50 детей медиков ЦМСЧ – 120 города Снежногорска и для 192 детей сотрудников Мурманской областной клинической больницы имени П.А. Баяндина.
Поблагодарил  коллективы медсанчасти и  больницы за их тяжелый и такой нужный труд, за заботу и внимание к больным, а также пожелал всего самого наилучшего в новом году.
Медицинские работники сейчас нуждаются не столько в помощи, сколько в признании того, насколько важен их труд. Приятно быть сопричастным к такому доброму делу.
Изменен 30.12.2020

Возврат к списку