Четверг, 28 Марта 2024

Владимира Мищенко в качестве кандидата предварительного голосования выступил перед Секретарями местных и первичных отделений Партии

Дата 10.06.2019
8 июня состоялась XXIX конференция Мурманского регионального отделения «Единой России». Делегаты путем тайного голосования определили кандидата на должность Губернатора региона. Подавляющее большинство голосов - 159 из 176 - набрал Врио Губернатора Мурманской области Андрей Чибис. Одним из кандидатов в бюллетень для тайного голосования голосования (на основании решения Президиума регионального Политсовета) для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом на должность Губернатора Мурманской области был включен Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы, Первый заместитель Секретаря Мурманского регионального отделения Партии, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в областной Думе Владимир Мищенко. Владимир Мищенко представил ключевые тезисы своей предвыборной программы и ответил на вопросы партийцев на встрече с Секретарями местных и первичных отделений Мурманского регионального отделения Партии, которая состоялась в преддверии конференции.
Изменен 10.06.2019