Вторник, 16 Апреля 2024

Владимир Мищенко 29 мая принял участие в заседании Совета руководителей фракций Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (в виде видеоконференции)

Дата 29.05.2019
На заседании, которое проходило во Владимирской области, была поставлена задача вовлечения депутатов всех уровней в оперативную подготовку заявок на участие в новой госпрограмме комплексного развития сельских территорий, которая начнет действовать с 2020 года. Проект программы, подготовленный по поручению Президента Владимира Путина, детально обсуждался на Форуме сельских депутатов, где ряд важных предложений был обозначен Председателю Партии Дмитрию Медведеву. Основными целями проекта программы определены сохранение доли сельского населения в общей численности населения РФ на уровне не менее 25,3% к 2025 году, достижение соотношения среднемесячных располагаемых ресурсов сельского и городского домохозяйств до 80% к 2025 году, повышение доли общей площади благоустроенных жилых помещений в сельских населенных пунктах до 50% к 2025 году Объем финансирования мероприятий, связанных с развитием сельских территорий с учетом средств нацпроектов и госпрограммы комплексного развития сельских территорий, превысит 5,9 трлн рублей до 2025 года.
Изменен 31.05.2019