Четверг, 28 Марта 2024

Владимир Мищенко провел встречу с депутатами Совета депутатов сельского поселения Междуречье Кольского района

Дата 15.05.2019
14 мая состоялась встреча Первого заместителя Председателя Мурманской областной Думы, Руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимира Мищенко с депутатами Совета депутатов сельского поселения Междуречье Кольского района. На встрече Владимир Мищенко проинформировал депутатов о законопроектах, внесенных Заместителем Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Секретарем Генерального Совета Партии А.А. Турчаком в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации 3 апреля 2019 года "О внесении изменений в статью 121 Федерального закона "О противодействии коррупции" и "О внесении изменений в статью 40 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации. Участники встречи поддержали упрощение порядка декларирования доходов депутатами сельских поселений с учетом особенностей сельского уровня местного самоуправления. По мнению депутатов изменения не повлияют на прозрачность процесса декларирования, но значительно его упростят. На встрече также были подняты вопросы социального значения для сельского поселения Междуречье: безопасность проезда школьников к месту обучения, проблемы сферы ЖКХ, сезонного подтопления в с.Минькино.
Изменен 15.05.2019