Вторник, 23 Июля 2019
25...27 °C

Александр Шестак обсудил внесение изменений в Федеральный закон, касающийся любительского рыболовства

Дата 13.06.2019

Депутат Мурманской областной Думы Александр Шестак провел рабочую встречу с Главой Ловозерского района Агалаковой Валентиной Витальевной и Главой Администрации пос.Ревда Ловозерского района Деньгиным Виталием Валерьевичем. Представители власти обсудили внесение изменений в Федеральный закон, касающийся любительского рыболовства. С 01.01.2020 года гражданам при осуществлении любительского рыболовства предоставляется право на применение сетных орудий добычи (вылова) водных биоресурсов в целях личного потребления. Поскольку использование сетных орудий лова при осуществлении любительского рыболовства в настоящее время в Мурманской области запрещено, необходимо подготовить предложения по дальнейшему применению законодательной нормы.

Изменен 13.06.2019