Четверг, 14 Ноября 2019
0...-2 °C

Александр Шестак на встрече с коллективом Оленегорского щебеночного завода филиала АО «Первая нерудная компания»

Дата 03.06.2019
31 мая 2019 года в городе Оленегорске прошла встреча с коллективом Оленегорского щебеночного завода филиала АО «Первая нерудная компания». На данном мероприятии присутствовали представители Правительства Мурманской области, представители кадровых служб ведущих предприятий области, Центра занятости населения, а также депутат регионального парламента Александр Шестак.
АО «ПНК» приняло решение о ликвидации филиала в Оленегорске с 27 июня 2019 года.
Вопрос трудоустройства высвобождаемых сотрудников подхватили такие предприятия как Олкон, ОМЗ, АО Апатит, СЗФК, МУП «ОТС», Ковдорский ГОК и другие.

Изменен 03.06.2019