Вторник, 23 Июля 2019
25...27 °C

Александр Шестак принял участие в рабочей встрече по разъяснению норм Федерального Закона № 475-ФЗ от 28.12.2018

Дата 24.05.2019

23 мая в МБУК «Ловозерский районный национальный культурный центр», с. Ловозеро, Ловозерского района, ул. Советская, д. 8 депутат регионального парламента Александр Шестак принял участие в рабочей встрече между представителями Министерства рыбного и сельского хозяйства Мурманской области и заинтересованными гражданами из числа коренных малочисленных народов Севера Ловозерского района по разъяснению норм Федерального Закона № 475-ФЗ от 28.12.2018 «О любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и по заполнению заявок на объемы добычи (вылова) водных биологических ресурсов в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности, с учетом фактического освоения представителями коренного малочисленного народа Севера.

Изменен 24.05.2019