Вторник, 23 Июля 2019
25...27 °C

Александр Шестак провел рабочую встречу с председателем кооператива "Тундра"

Дата 21.02.2019

В минувшую среду депутат регионального парламента Александр Шестак в рамках рабочей встречи с председателем кооператива "Тундра" Виктором Александровичем Старцевым обсудили проблемы оленеводства и животноводства. Наметили перспективы развития предприятия, которое необходимо не только Ловозерскому району, но и всей Мурманской области. Производимая кооперативом «Тундра» продукция пользуется повышенным спросом у жителей г. Мурманска и области. Это подтверждают и различные сельскохозяйственные ярмарки, постоянным участником которых является кооператив. Кроме того, продукция СХПК «Тундра» неоднократно становилась лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области» и лауреатом программы «Сто лучших товаров России».

Изменен 21.02.2019