Суббота, 19 Января 2019
-18...-20 °C

Александр Шестак совершил рабочую поездку в село Краснощелье

Дата 05.12.2018

04 декабря 2018г. депутат Мурманской областной Думы Александр Шестак совместно с главным врачом ГОБУЗ "Ловозерская ЦРБ" Ольгой Борисовной Цыпышевой и другими представителями органов власти совершили рабочую поездку в село Краснощелье для встречи с его жителями.

Краснощелье – село в Ловозерском районе Мурманской области, третий по размеру населенный пункт района. Входит в сельское поселение Ловозеро. Село не связано всесезонными дорогами с другими населёнными пунктами. Сообщение с ними возможно лишь воздушным транспортом, который использует для посадки аэродром местных воздушных линий «Краснощелье».

Основная тема, которая обсуждалась на встрече – это здравоохранение, а именно снабжение лекарственными средствами, выделения специалистов для проведения медицинских осмотров, открытие фельдшерско-акушерского пункта в поселке.

Изменен 05.12.2018