В нем приняли участие Губернатор Андрей Чибис, глава регионального парламента Сергей Дубовой и председатель профильного комитета областной Думы Станислав Гонтарь, депутат Государственной Думы Татьяна Кусайко.
Обращаясь к присутствующим в зале северянкам, Сергей Дубовой отметил, что День матери – один из самых добрых и светлых праздников: