Заседание провел Губернатор области Андрей Чибис. В мероприятии приняли участие Председатель регионального парламента Сергей Дубовой, депутат Государственной Думы РФ Татьяна Кусайко, представители органов местного самоуправления Мурманска, Апатитов, Мончегорска, ЗАТО Александровск и ЗАТО г. Североморск.