Вторник, 23 Апреля 2024

Газете «Мурманский вестник» исполнилось 30 лет

Дата 22.01.2021

От имени регионального парламента коллектив редакции поздравил с юбилеем Председатель областной Думы Сергей Дубовой.
   - В ваших публикациях отражается история Мурманской области, судьбы людей разных поколений и профессий – тех, кто строит новые объекты, осваивает месторождения, ведет рыбный промысел, обеспечивает порядок, охраняет рубежи Отечества, лечит и учит северян, - отметил спикер Думы.
   Сергей Дубовой поблагодарил коллектив редакции за эффективное взаимодействие с региональным парламентом, профессионализм, творческий подход к делу и оперативность. Он пожелал газете всегда быть лидером в медиапространстве региона, а сотрудникам - новых успехов, вдохновения и крепкого здоровья и вручил награды областной Думы.
   Благодарственными письмами областной Думы награждены – главный редактор газеты Оксана Глубокая, первый заместитель главного редактора Владимир Беляев, редактор отдела оперативной службы Сергей Юдков.

Изменен 22.01.2021