Суббота, 20 Апреля 2024

В региональном парламенте состоялась рабочая встреча Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса с депутатами фракций областной Думы

Дата 21.09.2020

Встреча прошла в канун заседания регионального парламента. В центре внимания – социальные и другие вопросы, напрямую влияющие на жизнь в регионе. В частности, обсуждались готовность объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону, условия работы учреждений здравоохранения в период пандемии нового коронавируса и меры по предотвращению распространения COVID-19. Также прозвучала информация о взаимодействии с федеральными органами власти по ключевым вопросам развития Мурманской области и о приоритетных направлениях совместной работы регионального Правительства с Мурманской областной Думы. Особо подчеркивалась важность совместных обсуждений для достижения взвешенных решений по законопроектам, поступающим в законодательный орган.
   В ходе беседы также обсуждались вопросы благоустройства муниципальных образований, поддержки предпринимательства, развития физкультуры и спорта.

Изменен 22.09.2020