Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 23 Апреля 2024
09:05

Региональные парламентарии выражают соболезнование в связи с кончиной Рувина Израйлевича Трипольского, депутата четвертого созыва областной Думы

Дата 30.07.2020

  Значительная часть трудовой биографии Рувина Израйлевича неразрывно связана с Кольским Заполярьем. Глубокие знания, целеустремленность, большой опыт, ответственность и трудолюбие стали слагаемыми его успеха в педагогической и научной деятельности.
  Незаурядные организаторские способности, активная жизненная позиция, принципиальность, высокий профессионализм, требовательность к себе и окружающим, умение работать с людьми снискали Рувину Израйльевичу заслуженное уважение и доверие земляков-северян, избравших его в 2007 году депутатом регионального парламента.
  Возглавляя комитет Мурманской областной Думы по образованию, науке и культуре Р. И. Трипольский уделял большое внимание вопросам правового регулирования в сфере образовательной деятельности, обеспечению социальной защищенности работников образования и культуры Мурманской области. К его авторитетному и компетентному мнению всегда прислушивались коллеги по депутатскому корпусу, руководители образовательных учреждений и представители самых разных уровней власти.
  Высокими и по праву заслуженными оценками труда Рувина Израйлевича являются многочисленные ведомственные и правительственные награды.
  В эти скорбные дни мы выражаем искренние глубокие соболезнования родным и близким Рувина Израйлевича Трипольского, всем, кто знал и работал с ним.

Изменен 30.07.2020

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена