Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
04:19

В Мурманской области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского флота

Дата 26.07.2020

  В них приняли участие депутаты регионального парламента.
На Приморской площади флотской столицы торжественным маршем прошли войска Североморского местного гарнизона, состоялся военно-морской парад и военно-спортивный праздник. Моряков поздравили с праздником командующий Северным флотом, вице-адмирал Александр Моисеев и член Совета Федерации ФС РФ Константин Долгов. 
  Память героев-североморцев почтили минутой молчания и возложением венков к Североморскому Алеше. В церемонии приняли участие Председатель областной Думы Сергей Дубовой, депутаты Юрий Шадрин и Максим Иванов.
   - В суровые годы Великой Отечественной войны моряки-североморцы с честью выполнили свой воинский долг, - отметил Сергей Дубовой. - И сегодня военные моряки сохранили славные традиции предшественников. Военно-морской флот России - это авторитет и мощь нашего великого государства, его героическая история, его славное будущее. В любых условиях североморцы успешно справляются с ответственными миссиями и самыми сложными задачами.
  От имени регионального парламента моряков-подводников в Гаджиево поздравил Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко. Он пожелал всем дальнейших успехов в ратном труде и новых славных дел во имя укрепления боевой мощи Краснознаменного Северного флота и величия России.

Изменен 26.07.2020

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена