Пятница, 29 Марта 2024

Координатор партийного проекта "Локомотивы роста" Владимир Мищенко: Северяне - ответственные граждане своей страны и доказали это своим голосом. Уверен, он будет услышан

Дата 02.07.2020
На 15.00 явка на голосование по поправкам в Конструкцию в Мурманской области превысила 40 %. Если учитывать, что в прошлом году явка на выборах губернатора Мурманской области составила 36 %, это действительно хороший результат. Более того, по моим оценкам 30-40 % населения региона, несмотря на пандемию уже выехала "на материк" в отпуск. На море, или к родным в другие регионы, голосуя там по открепительным заявлениям. А это значит, что уровень фактической явки в Заполярье превышает 50 %- и это действительно достойный результат.
Изменен 09.11.2020