Четверг, 28 Марта 2024

В Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова в преддверии Дня защитника Отечества состоялся праздничный концерт

Дата 22.02.2020

Первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко поздравил северян с наступающим праздником:
  "В этот день мы отдаем дань уважения людям, которые по первому зову встанут на защиту своей страны от любой угрозы. И сделают они это не по приказу, а повелению сердца, потому что так поступали наши предки, сражаясь за самое дорогое – своих детей, свою землю, свой народ. Наши отцы, деды и прадеды пожертвовали собой, ради будущего Отчизны, ради нашей свободы и мирной жизни. Это праздник наших ребят, прошедших сквозь горнило локальных войн. Их жизненный путь неизменно будет служить ярким примером истинного патриотизма, верности воинской присяге и долгу"
  Творческий подарок защитникам страны преподнесли кадетские классы города Мурманска, творческие коллективы области, а также участники ежегодного областного фестиваля солдатской песни «С боевыми друзьями встречаюсь, чтобы памяти нить не прервать…».

Фото: Елены Коваленко

Изменен 22.02.2020